На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.1955, 68 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Честно говоря жаль потерянного времени, потраченного на просмотр данного "творения". Несмотря на участие хороших артистов, в целом фильм жуткое БАРАХЛО.

«Зелёный фургон. Совсем другая история»: Ты где, июль?

Репост публикации
О каких "хрущевских чистках" в армии в конце 40-х годов, когда был еще при власти Сталин, может идти речь? Чистки в армии начались в 60-е годы.

«Шифр»: Что мы знаем о новом ретро-детективе

Бедненький НН, десять суток его не кормили, не поили, а экономили на нем.  Действительно гадко становится, когда читаешь такие опусы.
Странно, что все обсуждают причины падения самолета, но практически никого не волнует вопрос почему летчики не смогли катапультироваться из самолета, тем более над морем. Ведь если верить рекламам наших катапультных средств они позволяют спасти пилота даже на нулевой высоте. Почему они не сработали?

Картина дня

наверх