На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • В браке
  • 16 друзей
Репост публикации
Содействовать их выходу из окружения, как это было во время начала блокады Аллепо, уже никто не будет ни по каким соображениям. Жесты доброй воли закончились. А вот это абсолютно правильно!!! Кто не снами, тот против нас, и хватит оглядываться! Возможно это сказал Суворов: Любое решение принятое и доведенное до конца- считать правильным!

Боевики обстреляли российский мобильный госпиталь в Аллепо

Изменил свое образование на "Высшее"Изменил семейное положение на "Женат"
Я прихожу в магазин и покупаю хлеб за ДЕНЬГИ. Если денег нет, ухожу с пустой сумкой. Это НОРМАЛЬНО, так должно быть.
Репост публикации
Есть актёр, а есть Актёр. Кто есть актёр? Человек талантливо прочитавший слова, которые для его внешности написал сценарист и снял режисёр. А кто такоё Актёр? Это Константин Хабенский, который помимо того, что исполняет чужую волю, имеет своё сердце и помогает больным!

Кстати: Серебряков в ответе за то, что постсоветский кинематограф 90-х и начала "нулевых" воспитывал восхищение к образам бандитов, предателей, самогонщиков и прочих моральных уродов. Он ни разу не отказался от роли

Репост публикации
Гимн пели ВСЕ!!! И команда, и болельщики! Это было здорово! Все наши в Корее остались нашими!

Западные СМИ неадекватно отреагировали на победу российских хоккеистов на Олимпиаде 2018

Картина дня

наверх