На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.05.1950, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
Ну, слава Всевышнему! Наконец-то уважаемый Анатолий Борисович нашёл с кем можно поговорить по душам! А то эти комментаторы на "Мир тесен" его совсем задолбали! Привезёт новые идеи: "Как обустроить Россию на африканский манер"!
Спасибо за внимание.

Чубайс, путешествуя по Африке, рассказал на примере Руанды, как надо «вставать с колен»

Репост публикации
Украина? Нет такой страны! Есть Киевская Русь!  Россия? Есть Российская Федерация! Киевская Русь и Российская Федерация должны объединиться на федеративных началах со столицей в Киеве и подать заявку на присоединение к НАТО. РФ изъявляла желание о вступлении в НАТО ещё в конце 1990-х, а Киевская
...Далее

Украина? Нет такой страны!Москва больше не станет сохранять целостность недружественного государства.

Репост публикации
Не прав автор - уважаемый Памфилов Валерий - наверное, либерал! По зарплате мы впереди Молдовы! Вот моей бабушке выдали пенсию - она дар речи потеряла! Работать надо, дорогие комментаторы, а не шастать по халявным сайтам! Спасибо за внимание.

Регионы России нищают и чахнут, а все деньги устремляются в Москву, столицу нашей необъятной Родины

Очень хороший и своевременный Указ. К вышеизложенному следует добавить, что через год РосСтат может с гордостью доложить, что россиянки стали больше рожать и народонаселение пошло в "+плюс"! Спасибо за внимание.
Репост публикации
Уважаемый Владимир Анатольевич мыслит чисто по генеральски, чтоб как в  "Повести о том, как один мужик двух генералов прокормил" , чтоб генералам побольше, на пенсию пораньше, а мужик всё стерпит! Спасибо за внимание.

ϟ Источники: Российские генералы и Госдума просит поддержать военных в аресте Горбачева

Картина дня

наверх