На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1981, 43 года
  • Студент
  • Есть пара
  • Менеджер
  • 4 друга
Репост публикации
Прежде чем судить сербов нужно пережить то, что пережили они в девяностых и остаться без поддержки "старшего брата". Люди готовы были помочь, а вот правительсто той России предало братьев.

Стоит ли стебать Вучича

Репост публикации
Иностранцы имеющие открытую российскую визу могут беспрепятственно посетить Республику Беларусь путешествуя из России на автомобиле или поезде, но это будет дорога в один конец. Назад в Россию они уже не смогут вернуться. Штрав и анулирование российской визы. Тоже касается транзита через Беларусь.
...Далее

Как Лукашенко создает напряженные отношения с Россией

Всё правда.  Старики рассказывали то, чему были свидетелями. Возможно только в этом отдельном селе произошло такое массовое "переселение. Но практически в каждом селе западной Беларуси "исчезали" семьи. Бабушка рассказывала, что иногда ночью в деревне слышали звук автомобиля и лай, визг собак. А на
...Далее
Репост публикации
Какие же одиннадцать классов в 80-м году ?! Не ужели никто внимание на это не обратил )))) 10-ть!

Трогательная история про одноклассников. – Сашок, привет, дорогой, не узнаешь? Пауза. – Что-то не очень. А кто это? – А ты вот узнай…

Картина дня

наверх