На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.11.1948, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • радиофизика и радиоэлектроника(в прошлом)
  • 1077 друзей
Репост публикации
Интересно, сколько государственных языков в Швейцарии? Ответ - 4. И НИКТО не возражает, не борется за верховенство одного. А вот в Украине, которая стремится к демократизму и толерантности стран ЕС, почему-то не хотят учиться этой толерантности. А сколько процентов населения Украины говорят на русском? В ходе Всеукраинской переписи населения 2001 года родным русский язык назвали 29,6 % участников, в том числе 14,8 % украинцев.

Украинская актриса: Хватит толерантности с русским языком!

Репост публикации
Ну и будешь в том же дерьме

Я буду голосовать ПРОТИВ ПУТИНА, Единой России и поправок в Конституцию! И я напишу - почему

Голосовать или не голосовать? Что будет после 1 июля? Начинается голосование за изменение Конституции РФ. Как много разных страшилок мы видим в СМИ и интернете в частности. "Изменения нужны для обнуления сроков Путина" - пишут одни. А для чего вообще нужно ограничение сроков? Если президент плох,
...Далее

Картина дня

наверх