На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1957, 66 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Статья провокационная. Если сейчас провести выборы Путин все равно выиграет. Нет его уровня никого. Колхозник Грудинин что ли будет главнокомандующим.? А пенсии народ отобъет у этих либералов "Кудриных". Либералам пора копать могилы, если не одумаются. Такие статьи прощупывают готов ли народ на майдан или еще гайки подкрутить.

Почему Россия так быстро разлюбила Путина?

Репост публикации
Внешние игроки ведут нас к проекту СССР.2, чтобы окончательно разрушить Россию. Подсовывют нам Зюганова, Удальцова, Платошкина, которые красиво говорят, но Либеральную Конституцию не трогают.

В России началась ползучая революция. Результатом ее станет окончательное уничтожение социальных завоеваний в угоду олигархам

Репост публикации
Пока сирийский народ не поймет, что нужна Отечественная война, чтобы каждый двор стал крепостью против боевиков , ничего не получится.

«Еще 5-10 км - и боевики гораздо точнее будут стрелять по нашей базе в Сирии»

Репост публикации
Для Матвиенко видимо нет разницы между словом богатый и состоятельный. Богатый это тот, в ком Бога много. Но это ей невдомек. Она мыслит материальщиной и охраняет ее.

«Вы воспитываете у людей ненависть к богатым». Матвиенко обвинила журналистов в дискриминации состоятельных

Репост публикации
С точки зрения таких великих стратегов как Петр 1, Сталин Россия делает все правильно, возвращая в свое Отечество людей и территории, которые Запад, одурачив наших партократов оттяпал у СССР.

К чему приведет раздача российских паспортов жителям Донбасса

Картина дня

наверх