На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1957, 66 лет
  • 1 друг
Репост публикации
По Конституции согласно ст.15 нашу страну подключили к Британскому праву. Нам поменяли паспорта, в которых тип написания фамилии, имени, отчества относится к рабам. Ведь в метриках написано с заглавной буквы фамилия, а в паспорте одним шрифтом. Заметно у нас меньше прав, чем у любого немца или шведа.

Зачем нас лишили национальности?

Репост публикации
Внешние игроки ведут нас к проекту СССР.2, чтобы окончательно разрушить Россию. Подсовывют нам Зюганова, Удальцова, Платошкина, которые красиво говорят, но Либеральную Конституцию не трогают.

В России началась ползучая революция. Результатом ее станет окончательное уничтожение социальных завоеваний в угоду олигархам

Репост публикации
Пока сирийский народ не поймет, что нужна Отечественная война, чтобы каждый двор стал крепостью против боевиков , ничего не получится.

«Еще 5-10 км - и боевики гораздо точнее будут стрелять по нашей базе в Сирии»

Репост публикации
Для Матвиенко видимо нет разницы между словом богатый и состоятельный. Богатый это тот, в ком Бога много. Но это ей невдомек. Она мыслит материальщиной и охраняет ее.

«Вы воспитываете у людей ненависть к богатым». Матвиенко обвинила журналистов в дискриминации состоятельных

Репост публикации
С точки зрения таких великих стратегов как Петр 1, Сталин Россия делает все правильно, возвращая в свое Отечество людей и территории, которые Запад, одурачив наших партократов оттяпал у СССР.

К чему приведет раздача российских паспортов жителям Донбасса

Картина дня

наверх