На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1957, 66 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Грудинин и Навальный одобрены Вашингтоном, целью которого является резкое ослабление и ликвидация России. И тот и другой находятся под внешним управлением. Ведь неизвестно откуда у безработного Навального организовано 100 штабов по всей России стоимостью 250млн.руб. Скорей всего это те самые демократические деньги Госдепа. Грудини тоже был вынужден сделать оверштаг со своими зарубежными счетами, так как сначала зарегистрировался кандидатом . обманув ЦИК, а затем у него открылась вдруг память о зарубежных счетах в таком самом конфиденциальном месте-Лихтенштейне. Одно то, что около него крутится Болдырев, который является прародителем "Яблока" и закона, который должен был оптом сдать российские природные ресурсы странам НАТО, согласно его "Закона о разделе продукции". Резюмируя можно сделать вывод, что перед нами большая опасность, если эти предатели пройдут во власть. И кто за них будет голосовать, тот проголосует за ликвидацию России!

Сладкая парочка: почему олигарх Грудинин подмазывается к скандальному блогеру Навальному

Репост публикации
Внешние игроки ведут нас к проекту СССР.2, чтобы окончательно разрушить Россию. Подсовывют нам Зюганова, Удальцова, Платошкина, которые красиво говорят, но Либеральную Конституцию не трогают.

В России началась ползучая революция. Результатом ее станет окончательное уничтожение социальных завоеваний в угоду олигархам

Репост публикации
Пока сирийский народ не поймет, что нужна Отечественная война, чтобы каждый двор стал крепостью против боевиков , ничего не получится.

«Еще 5-10 км - и боевики гораздо точнее будут стрелять по нашей базе в Сирии»

Репост публикации
Для Матвиенко видимо нет разницы между словом богатый и состоятельный. Богатый это тот, в ком Бога много. Но это ей невдомек. Она мыслит материальщиной и охраняет ее.

«Вы воспитываете у людей ненависть к богатым». Матвиенко обвинила журналистов в дискриминации состоятельных

Репост публикации
С точки зрения таких великих стратегов как Петр 1, Сталин Россия делает все правильно, возвращая в свое Отечество людей и территории, которые Запад, одурачив наших партократов оттяпал у СССР.

К чему приведет раздача российских паспортов жителям Донбасса

Картина дня

наверх