На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2003, 21 год
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
Надо было сделать не календарь,а плакаты с фотографиями реальных детей героев,погибших в войну,а не это окровавленое...не пойми, что. Столько героев, нынешнее поколение ничего не знает о В.Дубиннене, Зине Портновой и т.д. их много этих детей. И рассказывать об этих детях героях...о  их подвиге.

Дети в военной форме. Зачем это нужно и кому это мешает

Репост публикации
Своя шкурка  ближе к телу.....торговать у нас в Крыму пжлста......а признать? Ну нет....за это же наказать могут....стрёмно...?США к белоруссии ближе, чем Россия с Крымом....Лукашенко смелый с Россией, только клянчить подешевле нефть и газ.

Ростислав Ищенко: Что стоит за отказом Лукашенко признать Крым

Репост публикации
Из комментариев стало понятно: Больше в России мужчин НЕТ!!!!! Есть злобные, неудовлетворенные особи, способные только оскорбить женщину.   Вам, ваши ни отец,ни мать не дали элементарного уважения,восхищения и т.д. к женщине......Вы настолько тупы,что даже не понимаете, что  в лице этой девочки вы
...Далее

Оксана Невеселая: учительница из Минска с идеальными формами покорила интернет

Репост публикации
Врет и не краснеет.Никто и ничего у вас не крал. Вы получаете пенсию какую и получали. Пенсия назначается пожизненно. Без всяких уменьшений. На сайте ПФР прочитайте свою справку внимательно.

Как мне урезали пенсию. Или чиновники решили бороться не с бедностью, а с бедными

Картина дня

наверх