На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.09.1956, 67 лет
  • 1 друг
То что пилот дебил не вызывает сомнения. 2 часа в зоне ожидания, хотя аэродромов способных принять с приемлемыми погодными условиями было как минимум три. После выработки топлива либо сесть либо падать. Он выбрал вариант первый, а получился второй. Пилоты остались только в России, а за бугром операторы.

Экипаж ЗАМЕТИЛ ЭТО недалеко от взлетно-посадочной полосы. А дальше ПОСЛЕДОВАЛА РОКОВАЯ ОШИБКА ПИЛОТА, который взял УПРАВЛЕНИЕ на себя

Если не изменяет память двигатель ПД-14 готовиться к серии. Линейка вариантов двигателя по тяге что-то от 7000л.с. до 25000л.с., да и ПС-90 тоже пока не списываем, а деньги найдутся. Пока летают "Русланы" надо свой создавать. Дай бог чтобы к 2023 году на параде мы смогли увидеть новый транспортник.
Репост публикации
Что - то сдал наш президент. Даже идиоту ясно что против России ведётся целенаправленная компания и что мок это уже проамереканская организация.  Бойкот олимпиады и выход из мок, нам такое олипийское движение не нужно

Бах прокомментировал заявление Путина по решению МОК

Это хорошо что пиндосы о себе такого мнения, легче будет им головы откручивать. Хоть бы историю мировую почитали, там доходчиво даётся понять все кто недооценивал противника были на щите, а не со щитом.

Картина дня

наверх