На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.10.1952, 71 год
  • 14 друзей
Набиуллина говорит Плевать на задыхающуюся от "денежной усушки" российскую экономику!И это говорит
Центобанк? Российские бизнесмены говорят обратное.Деньги это кровь бизнеса,а ее перекрывают Набиуллины! ТОлько развитие ,которое предлагает Глазьев может вывести страну из кризиса,при условии смены правительства.
Репост публикации
Полный ответ на любые шаги по бомбарбировке России янки должны получить по полной программе! Слава Армии и Флоту ,а также ВКС!

Трамп готовит России «карманную» Хиросиму

Репост публикации
Нужно послать несколько групп для уничтожения всей верхушки Краины.Хватит убивать людей.Нужно разгромить этот фашистский узел Румынию,Молдавию.Особенно Румынию это бывшие пособники фашистов! И всех остальных Натовцев -дернетесь -- сожжем и Америку и Западную Европу! Если Путин не может или боится
...Далее

Пришло время бить в ответ: в Москве отреагировали на решение Вашингтона

Говно оно ,как его ни топи ,все равно всплывает." Видный российский дерьмократ" и все до до последнего бомжа должны ему поклоняться! А особенно из питерскких воровских чиновников!

Картина дня

наверх