На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1947, 77 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • Радиоинженер и др.
Репост публикации
А жаль! Что не пост, то невежество во всей красе. . . И каждый недоволен. А где эти недовольные были, когда предыдущие правители разваливали, все созданное за многие лета предыдущих поколений?!. . . Прежде чем возмущаться и "давать" всем здесь "советы", скажите, но только честно, хотя бы себе, что вы сделали полезного для своих близких, друзей, страны в целом?... Думаю, что стоя перед зеркалом как на исповеди - не вы, а зеркало потемнело бы от грязи которым кишит Интернет - пространство! И ни кто не задумывается, что Интернет являет собой всемирное зеркало духовного развития народов Планеты. Если рассматривать духовную субстанцию на просторах Российской Державы, отражаемую в социальных сетях - мне кажется, что еще долгие лета не будет придуман синоним  оценки грязи, выливаемой нашим сообществом в лице вот таких "советников" и "всезнаек". А ведь если копнуть им в своем " семейном огороде" - что там процветает, если вся грязь от таких "советников" запрудила просторы Российского интернета. И это вскоре может стать ЛИЦОМ нашего государства - "Советников много, а порядка нет!... Почему?! Этим и заканчиваю. Каждому из Нас прежде всего необходимо ежечасно и ежедневно делать анализ СВОИХ поступков, оценивать их, принимать Богу угодные решения и контролировать Себя любимого, что бы не натворить чего либо еще! И как памятка! Человек обязан вершить свои деяния в СОТВОРЧЕСТВЕ с Богом, а Натворить человек может только тот, который перешел черту в Отрицательную систему - т.е. в иерархию Дьявола".  Однако наверное настала уже пора задуматься!... Опережая дальнейшие события по оценке этого моего поста для тех кто дают "советы", пользуясь подсказкой Бернарда Шоу: "Отвечать на глупость - величайшая глупость" принимаю ее к исполнению и в полемику постараюсь не "влезать"! Желаю Всем мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, постоянно пребывающих творческих Удач и всех благ желанных исполнения. Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! И Храни Вас Бог  и семьи ваши на путях ведущих к нему!
С уважением М. Герциков
Соучредитель проектов "Разумный Образ Жизни" и "Животворящие технологии"
http://rossijane.mirtesen.ru/blog/43122995858/Putin,-i-chto-on-sdelal-dlya-nashey-stranyi.

Отзывы россиян о Владимире Путине

Мой ответ о нации т. н. Американцев! «АМЕРИКАНЦЫ – ПОДЛАЯ И ЛИЦЕМЕРНАЯ НАЦИЯ, ОНИ ВСЕГДА ПРИСВАИВАЮТ СЕБЕ ЧУЖИЕ ОТКРЫТИЯ, ДОСТИЖЕНИЯ И ПОБЕДЫ. НЕТ В МИРЕ БОЛЕЕ ЗАНОСЧИВЫХ И ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ АМЕРИКАНЦЫ»

«США — Соединенные Штаты Авантюристов» М. Герциков

В продолжение предыдущего поста:
Уважаемые
...Далее
Тревожно становится - действо продолжается!. . . Этот комментарий был дан на жалобы со многих губерний через средства информации, о прогрессирующей детско-юношеской преступности. Смотрите какая последовательность: "Полуобразованность - невежество, желание иметь все блага без образования -
...Далее

Здесь в советском детсадике поселилось горе - YouTube

Картина дня

наверх