На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1946, 78 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
На ЦИК ворос был озвучен так.:-" "Фактически документов подтверждающих отсутствие счетов Грудинина заграницей нет, но более ЦИК этот вопрос рассматривать не будет." Мало того, ЦИК перед этим отметил о новом документе из Швейцарии, сообщающий о наличии металлического счета Грудинина, т.е. золотого.  По решению ЦИК пусть это решит сам народ , имея эту информацию, на выборах.

ФАКТИЧЕСКИ, ОТСУТСТВИЕ ЗАГРАНСЧЕТОВ У ГРУДИНИНА ПРИЗНАНО

Репост публикации
А может быть ты меркантильная женщина для кого-то из твоих 4-х мужчин где-то 7-я или 10-я? Разве можно так беспардонно влиять на чужие судьбы ради своего ущербного самомнения?

Сейчас у меня четверо мужчин. Ищу пятого

Репост публикации
Соскин совсем обсосался. Кроме этих дегенератов Соскиных все жители Украины станут нищими и голодными. Когда же бог избавит народ Украины от этих Соскиных и других "слуг народа" Неужели хотят вызвать беспощадный бунт, чтобы сократить численность народа Украины?

На Украине объявили Китай стратегическим врагом страны

Репост публикации
Военный эксперт на секундочку забыл , что Россия в случае военного конфликта с НАТО, в первую очередь ударит по центрам принятия решений, в том числе не только по местам военных угроз на территории Европы, а и по США. Пусть не думают отсидеться за лужей, как это было до сих пор. Рассуждения могут
...Далее

Американский эксперт: Россия хороша в Сирии, но войну с НАТО проиграет

Репост публикации
Я тоже обратил внимание на этот вопиющий факт, что Россия, которая не применяла такие снаряды ранее должна прислушаться к возражениям международным организациям, а США, которые применяли такие снаряды могут и далее их применять. Парадокс.

NI: Как и в США, российские танки теперь стреляют снарядами из обедненного урана

Картина дня

наверх