На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1982, 41 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 9 друзей
Репост публикации
Конечно, что мы не можем видеть, то для нас голограмма.. А космос разный бывает, в одних местах он расширяется, в других сужается, в третьих - стоит на месте, всё зависит от плотности материи космоса.. И это правда, существует много параллельных миров - и у нас на планете, и в космосе..

Как Стивен Хокинг переосмыслил теорию Большого взрыва

Репост публикации
Вот так же как корабль внутри магнитного поля в филадельфийском эксперименте, человек может путешествовать во времени.. Только нужно изучить влияние магнитного поля на человека - как влияет разная частота магнитного поля на состояние человека..

Тайны «Филадельфийского эксперимента» и боги Земли

Репост публикации
Может быть, на месте этих древнейших осадочных пород, где нашли артефакт, было озеро или река тысяч лет назад, и в это озеро или реку уронили эти артефакты с корабля, например.. А сейчас там суша и ученые нашли там артефакт.. Врят ли возраст артефакта сходен с возрастом земной породы, в которой его
...Далее

Запретная археология. Почему нам не говорят всей правды

Репост публикации
Всё очень просто, призраки могут окутывать тело человека или машину, самолет своим магнитным полем и переносить это тело, машину, самолет куда угодно.. Это же произошло и филадельфийским кораблем, его окутали электромагнитным полем и он сразу же переместился на тысячи километров.. Но чтобы нам
...Далее

Мистические путешествия во времени

Картина дня

наверх