На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1947, 76 лет
  • 7 друзей
В 2007-2012 он ОБЯЗАН БЫЛ РАБОТАТЬ на своей должности. А раз компетентные органы сочли возможным и необходимым завести на его дело, значит "замазан", независимо от того, что потом произошло.

Роль Сердюкова в перевооружении Российской Армии. Не спеши судить

Изменил свой аватар
Турция атаковала сирийских курдов Вооруженные силы Турции обстреляли сирийские территории, занятые курдами, в том числе военный аэродром на севере провинции Алеппо. Подразделения турецкой армии обстреляли авиабазу Миннех на севере Сирии, которую взяли под контроль курдские отряды самообороны.
...Далее

Керри обратился с угрозой к Асаду и России: в США готовы пойти на крайние меры

"на центральных телевизионных каналах" - то есть не на одном , а на нескольких, да еще и в разное, наверняка, время, и не говорят сколько времени выделить - а это уже почти все дневное время - умная и хитрая постановка. Все вещательное время на радио и ТВ делится на развлекательное и пропаганда.
...Далее

Переводчик Корана: два часа вечером на ТВ могут решить проблему экстремизма в РФ

А столько мата зачем. Кто убил - молодец.

Он издевался над пассажирами А 321, а сегодня умер сам

Картина дня

наверх