На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.05.1947, 76 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Когда с вершины огромных денег чиновники высказывают свои соображения по поводу жизни малоимущих граждан . Возникает огромное желание обанкротить их и дать пожить на зарплаты и пенсии простых жителей России. Думаю мнение поменяется.

Россияне ответили Орешкину на предложение отменить пенсии

Репост публикации
Событие чудовищное погибли дети!Этому нет ни каких оправданий.Следствие должно довести до сведения о  происшедшем правду .И при чем тут Путин ? Это для него еще удар  как и для всех здравомыслящих людей нашей страны!

В Керчи кто-то сильно и старательно нам всем врёт

Репост публикации
Удивляет само влюбленность и самолюбование! У Бузовой нет ни голоса ни слуха и с таким багажом она собралась на конкурс. Объясните ее что это не конкурс длинных ног и кто круче покажет интимные места. Тут нужен талант. А если продюсеры будут подбирать участников по другим качествам  мы опять ничего
...Далее

Бузова напрашивается на участие в «Евровидении-2019»

Картина дня

наверх