На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1941, 82 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Да, это ужасно, ведь в России никто не пьёт, даже служители церкви, а тут на весь экран в комедии учат детей пьянству. А то, что с утра до вечера под музыку на экране голые попы и сиськи дёргаются - это, видимо норма для митрополита и он не возражает по этому поводу, хотя должен бы хоть тихонечко,
...Далее

Мягков резко ответил деятелю РПЦ, раскритиковавшему «Иронию судьбы»

Репост публикации
Селёдка - вкуснота, грибы тоже очень вкусно, но вместе может не стоит.

Салат «Лисья шубка» с селедкой — обошел даже шубу

Репост публикации
Ещё одна проблема - это то, что дети не участвуют в жизни семьи, у них нет обязанностей по дому, поэтому девочки не умеют "вести дом", готовить, а мальчики не умеют даже починить водопроводный кран.

Как мы растим совершенно инфантильных детей: наблюдения из жизни

Репост публикации
Люди женятся для того, чтобы продлить человеческий род. Те, кому это не нужно, живут в "гражданском браке" и никому до этого нет дела, а геям зачем-то нужно жениться, поднимать всю эту шумиху. Если только по правам наследства, то существуют завещания. Не понимаю а чём "сыр-бор".

Чудовищная история в Техасе

Картина дня

наверх