На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1950, 73 года
  • 4 друга
Репост публикации
Браво Анна!!! Тысячу раз браво! Как это глупые европейцы сразу не догадались, что есть великая держава которая может запросто заменить какую то там Британию. Вместо Великобритании будет Великоукраина.

В Раде заявили, что Украина хочет войти в Евросоюз вместо Британии

Репост публикации
"Выезжаю на дорогу-узнаю тебя Москва. Здесь такое вытворяют-Монте Карло отдыхает, шахматисты, лихачи-хамов здесь, что пруд пруди. Тут Ахмед и Магомед, и кого здесь только нет, вся огромная орда прикатила к нам сюда. Чтоб не сдохнуть мне от пробок, и задаром пыль глотать, лучше я как было встарь,
...Далее

«Детская ошибка»: автоюрист объяснил, почему нельзя открывать багажник без протокола досмотра

Репост публикации
К сожалению Багдасаров сказал то о чем думают большинство адекватных граждан. Актриса лезет в политику ни черта в ней не соображая. Она в этом не одна, этим страдают еще вчера популярные актеры, музыканты. Можно назвать известные имена, такие как Макаревич, актеров, которые убежали на Украину.
...Далее

"Ты, что, юрист?": Багдасаров перешёл на крик, узнав о поддержке Ахеджаковой в деле "Сети"

Картина дня

наверх