На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.04.1953, 71 год
  • 35 друзей
Репост публикации
Они не раскаиваются, посмотрите на фото в статье, он в наручниках и улыбка на всю рожу. Сейчас в You Tube уже целые сообщества пишут, что ребята ошиблись немного, никто не умер, никто не стал инвалидом, зато ребята выматываются на тренировках, играют за Россию и т.д. Надо мальчиков простить, онижедети... или просто еще молодые, исправятся. Противно читать, а на избиения толпой одного человека, как свора диких голодных собак, страшно смотреть. Я думаю, они отмажутся, скоро подписи в защиту начнут собирать.

Участь хулиганов: почему Кокорин и Мамаев получат мягкое наказание

Солнечная! С днем рождения! Удачи, успехов и всего самого-самого доброго! С уважением, я!
Замечательная! Что-то Вас давненько не встречал на просторах МТ! С днем рождения! Здоровья и всего самого-самого доброго! С уважением, я!
Репост публикации
Физиологию не выбросишь на помойку и это подтверждает закон безбрачия в католической церкви. Молодые семинаристы, которым по 20-25 лет, должны иметь сексуальные отношения, это физиология, а за ними осуществляется строгий надзор. У них нет возможности даже тайно найти девушку, они никогда на ней не
...Далее

Ватикан: моральный коллапс

Картина дня

наверх