На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.08.1963, 60 лет
  • Высшее
  • писатель
  • 8 друзей
Репост публикации
Рассказывайте детям сказки. Кучка старых маразматиков коммунистической ориентации попыталась захватить власть, да не получилось. Народ вышел на улицы Москвы. Я хорошо помню, как у Янаева дрожали руки и он с этим ничего не мог поделать. К этому времени коммуняки, сосавшие кровь народа столько лет, уже надоели хуже горькой редьки. Все что угодно, только не жидовский геноцид, только не  гибель России. Не страна распалась, а жидовский коммунизм рухнул... на радость всем народам. Никто, конечно и не подозревал, чем это закончится, как те же сраные коммуняки, быстро сменив пластинку, стали бузосменами и захватили национальные богатства страны. А Ельцин, вчерашний секретарь  жидовского (Свердловского)  обкома партии, был слишком далек от управления страной, он понимал это и глушил сивуху. В стране не было лидера, способного взять бразды правления и вожжи, чтоб приструнить нравственно развращенных коммуняк с раввином Лениным в груди. Это страшная беда России, это ее судьба. Вот об этом и надо говорить современным жидам, которые подменяют истину, а не лить крокодильи слезы по прошлому. Простите меня грешного, но вы безнравственные личности, вы хотите зла своему народу, а точнее власти - безраздельной, непререкаемой, а для этого надо вернуть народ в крепостное право, в духовное рабство. Да ушел ваш поезд в никуда и свалился в грязную яму истории...вместе с вашим раввином, которого земля не приемлет уже сколько лет. Он как чучело, пропитанное кровью торчит в Мавзолее, свидетельствуя о том, что матушка земля не берет его кровавый труп. Идите, целуйте его в зад и будьте счастливы, а то вы похожи на ос развороченного гнезда.

ГКЧП: 27 лет назад была предпринята попытка сохранить страну.

Рецензия академика Мамонтова на роман НЕИСПРАВИМЫЙ БАБНИК Можно ли исправить неисправимое?
Недавно появившаяся в печати первая книга романа московского писателя Василия Варги «Неисправимый бабник» заинтриговала читателя нескончаемой чередой любовных похождений на фоне ярких бытовых картин
...Далее
Забугорная нравственно разложившаяся Америка Для нас, русских, Америка всегда была где–то там на высоте для подражания во всех сферах деятельности…и мы старались ей подражать. В произведениях современных американских писателей всегда лилась кровь реками, герои погибали, начиная от малышей.
...Далее
НАЦИ Буквально вчера–позавчера бывший генеральный прокурор Украины Луценко (в книге Оранжевая смута – Залупценко) на весь мир заявил, что он испытывает величайшее удовольствие, когда ему удается убить русского. С чего бы это? Своего старшего брата. Даже от фюрера таких слов не было слышно. А тут от
...Далее

Картина дня

наверх