На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.08.1963, 60 лет
  • Высшее
  • писатель
  • 8 друзей
Репост публикации
У раба рабская философия. Гороховый суп и Ленин, ты за решеткой с Лениным, ты в кровати с любимой и с Лениным. Коммунисты только отхожее место берегли от Ленина. И теперь его укладывают на парчовые подушки после того как промыли и тщательно вытерли кровавый зад. Самый кровавый жид в истории народов.  99% евреев были в его правительстве.  Нет сомнения, что эту пустую статейку написал его сородич по крови, чей дед расстрелял не одну невинную русскую душу. Чего рабы так боятся имущих? Зависть на первом месте, а потом воспоминание о кровавой вакханалии большевиков. Кого приказывал Ленин расстрелять в первую очередь, как можно больше, как можно быстрее,? конечно имущих. Свою идейную дочь, жидовку Залкинд ( Землячку) , которая отрезала половые органы живым и запихивала в рот, а потом подвешивала на фонарный столб в Крыму, или сбрасывала живыми в море, привязав к ногам булыжник,  Ленин наградил Орденом Красного знамени. Вы этого хотите, змеи неугомонные? Скажите, кто вам мешает вылизывать зад любимого вождя? Действуйте, наслаждайтесь!

Чем вам Ленин не угодил, господа хорошие ?

Рецензия академика Мамонтова на роман НЕИСПРАВИМЫЙ БАБНИК Можно ли исправить неисправимое?
Недавно появившаяся в печати первая книга романа московского писателя Василия Варги «Неисправимый бабник» заинтриговала читателя нескончаемой чередой любовных похождений на фоне ярких бытовых картин
...Далее
Забугорная нравственно разложившаяся Америка Для нас, русских, Америка всегда была где–то там на высоте для подражания во всех сферах деятельности…и мы старались ей подражать. В произведениях современных американских писателей всегда лилась кровь реками, герои погибали, начиная от малышей.
...Далее
НАЦИ Буквально вчера–позавчера бывший генеральный прокурор Украины Луценко (в книге Оранжевая смута – Залупценко) на весь мир заявил, что он испытывает величайшее удовольствие, когда ему удается убить русского. С чего бы это? Своего старшего брата. Даже от фюрера таких слов не было слышно. А тут от
...Далее

Картина дня

наверх