На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1968, 55 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
А, что же, ты, автор ничего не пишешь о воровстве и коррупции, которые процветают и, что, сколько не повышай пенсионный возраст хоть до 100 лет, денег все равно не будет хватать и это тоже заслуга Путина.
Если вы плывете в лодке с пробитым днищем, то логичнее, как можно скорее заделать пробойну, чтобы не пойти на дно, но нам предлагают активней вычерпывать воду. Другими словами воров трогать нельзя, пусть народ активней работает. Путин сказал, что затыкать пробойну это не конструктивно. Дословно: “не конструктивный разговор”. Значит, скоро потонем, спасибо Путину.

Путин в ярости: он узнал о повышении пенсионного возраста и НДС

Репост публикации
Сами превратили страну в непотребство, разложили людей морально, приучили их к воровству и коррупции (гнили), лишили права голоса и выбора, кругом одна пропаганда (вранье и оболванивание) и хотят, чтобы их уважали. За, что? За такое в свободном мире не будут уважать, за такое могут уважать пахана
...Далее

Как научить Европу уважать Россию

Репост публикации
Какой смысл думать про Украину, про Крым, если живешь в несвободной стране, где тебе ни чего не принадлежит, Вся страна для Костиных, Сеченых, Чубайсов и т. д.

За что Украинцы не простят Россию. Что мне внушили в Киеве.

Репост публикации
Лучше, конечно, А.Навальный или Л.Соболь,  мне коммунисты не очень с их сложностями идеологии от К.Маркса., которяя не уберегает от коррупции, но лишает человека свободы. Что может быть лучше настоящей демократии со свободными СМИ, независимыви судами, с разумными налогами, либеральной экономикой,
...Далее

Грудинин будет вновь участвовать в президентской кампании

Репост публикации
Это пример, как люди стали жить дольше. Конечно, отравили не "новичком", так пальмовым маслом и травят всех и взрослых и детей. Средняя продолжительность жизни 52 года, а будешь выступать против власти, запросто могут укоротить эту жизнь. Таких как Немцов не два и три а скорее тысячи.

Операция Немцов-2? Леваки раскручивают загадочную смерть известного политолога

Картина дня

наверх