На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1968, 55 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Сами превратили страну в непотребство, разложили людей морально, приучили их к воровству и коррупции (гнили), лишили права голоса и выбора, кругом одна пропаганда (вранье и оболванивание) и хотят, чтобы их уважали. За, что? За такое в свободном мире не будут уважать, за такое могут уважать пахана
...Далее

Как научить Европу уважать Россию

Репост публикации
Какой смысл думать про Украину, про Крым, если живешь в несвободной стране, где тебе ни чего не принадлежит, Вся страна для Костиных, Сеченых, Чубайсов и т. д.

За что Украинцы не простят Россию. Что мне внушили в Киеве.

Репост публикации
Лучше, конечно, А.Навальный или Л.Соболь,  мне коммунисты не очень с их сложностями идеологии от К.Маркса., которяя не уберегает от коррупции, но лишает человека свободы. Что может быть лучше настоящей демократии со свободными СМИ, независимыви судами, с разумными налогами, либеральной экономикой,
...Далее

Грудинин будет вновь участвовать в президентской кампании

Репост публикации
Это пример, как люди стали жить дольше. Конечно, отравили не "новичком", так пальмовым маслом и травят всех и взрослых и детей. Средняя продолжительность жизни 52 года, а будешь выступать против власти, запросто могут укоротить эту жизнь. Таких как Немцов не два и три а скорее тысячи.

Операция Немцов-2? Леваки раскручивают загадочную смерть известного политолога

Картина дня

наверх