На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Пенсионер работающий
  • 0 друзей
Репост публикации
Это не приватизация, а ГРАБЕЖ НАРОДА. И Чубайса, со всеми, пока ещё живыми, руководителями и организаторами грабежа, расстрелять, а лучше четвертовать. Благо, что лобное место в наличии.

Собчак: Приватизация 90-х была сделана, чтобы забрать власть у «красных директоров»

Репост публикации
Вору пожизненное с конфискацией. Но менты своих не сдают! Погрозят пальчиком, скажут сука и в душе позавидуют, что не в доле!

Полковник купил яхты и дома с денег на поставку компьютеров МВД

Репост публикации
Были братья, когда их кормили и поили нахаляву. Захотели "незалежность" - вот и кушайте её большими ложками. А г-н (читать гнус) Лукашенко выше планки председателя колхоза так и не поднялся.

А братья ли нам белорусы?!

Недра России принадлежат НАРОДУ или Миллеру? Пора госкорпорацию приватизировать, а газпромовцев строить дороги направить в качестве рабсилы! 30 миллиардов у них украли (или они просто поделили их среди своих) и хоть бы кто-нибудь сел!
Репост публикации
Конечно стрелять можно в Lada Granta, если бы ехал мерин, лексус, бентли или подобное барахло, то стрелять НЕЛЬЗЯ - вдруг депутат или бандит в законе! У полиции свои законы.

В Татарстане сотрудники ДПС открыли огонь по автомобилю нарушителя — соцсети

Картина дня

наверх