На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.05.1949, 74 года
  • 15 друзей
Яйценоидам и иже с ними следует знать, что хорватское начало может закончиться грузинским концом. Причем лично я надеюсь на то, что Верховный Главнокомандующий на этот раз сделает поправку на Владимира Вольфовича, и остановит войска не в 40-ка километрах от Тбилиси, а в 40-ка сантиметрах от западной границы Украины. Напомню, что ВВЖ рекомендовал ВВП пройти всю Грузию, изловить Собакашвили, и предать его суду Военного трибунала Северо Кавказского округа в Ростове. Как знать, может быть тогда укроподельники в Южноосетинской авантюре и включили бы мозги с целью личного самосохранения. ВПРОЧЕМ, НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ, ДАЙТЕ ТОЛЬКО ПОВОД. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НАКЛЕВЫВАЕТСЯ ВАРИАНТ 2 В ОДНОМ.

В Верховной Раде анонсируют кровавую военную операцию против Крыма

Данил, безусловно, Герой! Это не обсуждается! Я рад за него. Но еще я рад, что власть начала адекватно и вовремя реагировать на такие Поступки. Квартира Герою от властей - заслуженно и вовремя. А квартира НА ВЫРОСТ - это ново, это дальновидно, это обнадеживает. Похвалим же и Оренбургские
...Далее

Оренбургскому полицейскому, спасшему замерзавших людей, дали 3-комнатную квартиру

Я еще как-то противился теории Ломбразо, когда смотрел на морды этих "евросудей". Но после такого!.. Кащенко по ним плачет! А возможно, и ......... прав, призывая к очищению ...., прости боже меня грешного! Недочистили Европу!

Европа сошла с ума!!! Таинство крещения объявлено преступлением!

Диагноз: ГРИБаускайте Дале дали ГРИБочков. И она от сытости тех грибочков переела!..
...Далее

Грибаускайте в Давосе назвала Россию "голодным и обозленным соседом"

В 2008 году среднемировая цена на нефть упала в 4 раза. Было очень интересно и поучительно наблюдать за и изменением цен на автомобильное топливо в Сомали. Непосредственно в Сомали, я там в это время работал. Примерно через 10 дней цены на автотопливо в г. Харгейза упали в 2 с половиной раза.
...Далее

Невероятно,цена на нефть падает, а цена бензина растет!?

Картина дня

наверх