На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.08.1948, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • компьютеры, программирование,автоматика
  • 1 друг
Репост публикации
Геноцид народа - заслуга Единой России - идёт полным ходом, неужели непонятно? Чо народу ещё нужно сделать, чтобы до него дошло?

«Это решение задачи сокращения численности населения». Экономист Михаил Делягин раскрыл план Медведева

Репост публикации
Россию обезглавил бы самый 1-й этап - в данном случае речь идёт о равенстве - олигархи(Россия)=наркобароны(Таиланд), и самое главное - нет у нас короля Таиланда, и олигархи в 1000 раз страшнее для государства чем наркобароны .

Уникальный метод короля Таиланда по уничтожению мафии. Запад он тоже послал

Репост публикации
Неверное название статьи - должна называться "Опрос к юбилею выдающегося НЕГОДЯЯ современности". Но беде в том, что эта сволочь, как и Ельцин, был просто марионеткой "серых" кардиналов в КПSS, грабивших страну, мечтавших о выходе из тени и о о том, чтобы узаконить дальнейший грабёж страны.

Горбачёв и мы. Опрос к юбилею выдающегося человека

Сначала восстановите промышленность, медицину, образование, короче - страну, а потом уже и такие идиотские предложения не будут нужны. Разграбили всё, что можно, а теперь добиваете стариков? Такого, как этот назаров, ни в одной приличной стране и близко не подпустят к любой более-менее важной
...Далее

Картина дня

наверх