На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • 4 друга
Репост публикации
Акценты расставлены несколько неправильно и однобоко фашистски! США не обогнали весь мир, а тупо его обокрали и перекупили на заемные деньги. Они нарисовали на 20 триллионов баксов долгов, скупили ученых и идеи, вооружились до зубов и теперь пытаются диктовать с позиции денег и силы свою имперскую волю! Обама - самый болтливый и примитивный из президентов США. Он выболтал всю фашистскую сущность США. На весь мир с видом усталого пахана вещал об исключительности США, о праве диктовать всем народам, что делать, кого любить и ненавидеть, с кем дружить, спать, жрать и где какать! Главное, чтоб все уважали и боялись только США, и вассалы и враги. И вся эта вакханалия под знаменем демократии и либерализма, где без разбору на одну доску ставятся геи и диктаторы, интересы мировой олигархии и детские жизни, нефть и слезы, религия и атеизм... Вранье и провокации во имя США объявляются высшим достижением демократии, убийства тысяч аборигенов и разграбление целых стран - исконным правом США во имя той же демократии... Как же осточертели эти политические пляски на костях! Я не кровожадный, но невозможность как-то планировать своё будущее под постоянным прессингом негативной информации, исходящей от США уже вызывает агрессию. Когда уж наконец Йеллоустоун взорвется? Может эта политическая нечисть хоть на время займется своими внутренними делами?!

США обогнали весь мир научно, промышленно, финансово, инновационно, культурологически, социально и проч!

Репост публикации
Радость народа преждевременна и необоснованна! Корпорация "Роснано" управляется фирмочкой ООО "Управляющая компания "Роснано", а её руководитель небезызвестный "любимец" электората А. Чубайс!!! Поэтому у нового главы Куликова будет немного рычагов власти!

До последнего не верил даже официальным СМИ но Путин все таки выгнал Чубайса из «Роснано»

Репост публикации
Высказывания В. Матвиенко не более чем реприза сатирика со сцены: обыватели восхитились смелостью артиста, но вышли из зала и забыли! Это очередной эпизод нашего властного виртуального мира, картинка для электрората и не более. Олигархи конечно посмеялись и поёрничали на междусобойчике, а может и
...Далее

"Цинизм и безразличие к Отечеству": Матвиенко жёстко разнесла олигархов

Репост публикации
Привет! Прошло уж столько лет, а обсуждение СССР всё ещё сводится к дефициту, колбасе и "привилегиях" партийных бонз! Ведь этими "правдами" социализма нас и кормили при перевороте и принудительном переходе к дикому бандитскому капитализму... Почему-то Китаю компартия не помешала стать
...Далее

Чуют господа, чье мясо съели – и бешено клянут СССР...

Картина дня

наверх