На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.1944, 79 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Самат давлетшин-Вы очень хорошо смотрели в суть проблемм высказанных Кьеза. Судя по Вашим суждениям Вы не диванный стратег. Это делает Вам честь! К высказанному добавлю- Все озвученное Кьеза необходимо решать КОМПЛЕКСНО! Для этого нужен лидер, т е Государство которое возьмёт на себя эти функции. Это очень сложная задача. Для решения необходима ПРОГРАММА, глобальная! И для её разработки следует привлекать на свою сторону ГОСУДАРСТВА и их лидеров .Это очень сложная задача. Но решать её нужно уже сейчас. Промедление смерти подобно!

Джульетто Кьеза: Как Кремлю «сломать» доллар и начать «новую глобализацию»

Репост публикации
я Иркутянин- мне стыдно за высказывания Алишкевич. Именно она вместе с губернатором так появилось на встрече с Президентом. Это вместо того,чтобы в резиновых сапогах быть в первые часы

«Борзота» чиновников и депутатов. Высказывания «слуг народа»

Александр- это очень серьезная недоработка Мин труда Проблема очень серьезная для многих отраслей Наскоком ее не решить Думайте господа Думайте!
Репост публикации
Деда Саша- Тема поднята правильно Никакого рабства Ирина здесь нет Я человек имеющий стаж 63 года трудовой деятельности рад тому, что могу приносить пользу -своей семье,Государству

О сбывающемся советском анекдоте

Картина дня

наверх