На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.06.1950, 73 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Не у всех родители Вандербильды или Гогенцольлерны.. Зачем упрекать родителей,которые дали своей дочери в силу своих тогдашних возможностей что могли. А кто мешал этой девушке хорошо учиться,чтобы поступить на бюджетное отделение Вуза и получить образование,а не жаловаться на родителей.Хотелось выйти скорее замуж и жить в своей квартире. Ну так и радуйтесь,что достигли своих желаний.Если выплачивают ипотеку,едят гречку,а не трюфеля и фуагра.Надо по одежке протягивать ножки,а не винить своих родителей

Нищие родители с советским менталитетом - за что их уважать?

Дождется, что и ей устроят автомобильную катастрофу. Задумала тягаться с монархией, дурочка неумная!
Репост публикации
А я перед Новым годом нашла дом такой же брошенка, чистенькой, ласковой , нежной кошечке, которая сидела у нашего подъезда даже в дождь. Я ее перевела к себе около входной двери( у меня Собака и часто уезжаю), постелила ей тёплую подстилку, но это продолжалось 3 дня, Соседка стала возмущаться.
...Далее

Взяли маленького котенка, а через год он превратился в «комнатного льва»

Картина дня

наверх