На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.06.1950, 73 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Знакомая прислала СМС, что сегодня в волонтерском центре сбор старого белья для собак в питомнике. Понесла простыни и пододеяльники. Питомник рассчитан на 50собак, подкидывают каждый день, их уже более 100. Они без подстилок спять на земле. А у них ведь такие же болезни, как у нас. Я так расстроилась, просто до слез. Еще договорилась с гостиницей, что они отдадут списанное белье.жалко животных. У меня 8-мой год живет японский хин. Столько проблем с ним, то его слабит, то он задыхается. Как с ребенком с ним, а чтобы подбросить в приют? Этотужасно! У собак такие человеческие глаза и их так предать

Она взяла щенка дога в приюте, но заметив у него серьезные отклонения, решила вернуться

Дождется, что и ей устроят автомобильную катастрофу. Задумала тягаться с монархией, дурочка неумная!
Репост публикации
А я перед Новым годом нашла дом такой же брошенка, чистенькой, ласковой , нежной кошечке, которая сидела у нашего подъезда даже в дождь. Я ее перевела к себе около входной двери( у меня Собака и часто уезжаю), постелила ей тёплую подстилку, но это продолжалось 3 дня, Соседка стала возмущаться.
...Далее

Взяли маленького котенка, а через год он превратился в «комнатного льва»

Картина дня

наверх