На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.06.1950, 73 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Абсолютно правильно! Теперь начались передачи по ТВ.  как хорошо быть молодым и востребованным. Приглашают людей творческих профессий, которые и сами не уходят со своей работы до самой смерти, вспомнили Зельдина, который прожил 101год. Ни разу не пригласили доярку, сборщицу овощей и фруктов, повара, официантку( девочку с подносом в 63года!), учительницу или воспитателя детского сада, которым трудно с малышами управляться. Самих на ТВ поганой метлой не выгонишь, будут сидеть по последнего вздоха и гнуть партийную линию. Просто зазеркалье какое-то!

Скворцова обещала десятки лет жизни после " нового " порога. Как? Раздадут всем чудо-таблетки?

Дождется, что и ей устроят автомобильную катастрофу. Задумала тягаться с монархией, дурочка неумная!
Репост публикации
А я перед Новым годом нашла дом такой же брошенка, чистенькой, ласковой , нежной кошечке, которая сидела у нашего подъезда даже в дождь. Я ее перевела к себе около входной двери( у меня Собака и часто уезжаю), постелила ей тёплую подстилку, но это продолжалось 3 дня, Соседка стала возмущаться.
...Далее

Взяли маленького котенка, а через год он превратился в «комнатного льва»

Картина дня

наверх