На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.11.1950, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
А я во многом согласна с Кортневым. Вот такие "патриоты" сидят в правительстве, получая многомиллионные зарплаты, да ещё взятками балуются. Или так называемые топ-менеджеры, которые продают газ и нефть (народное достояние), а народу - одни обещания светлой жизни. Делиться с народом надо!

Ехидный Douglas: О патриотизме в 2 частях. Итак, уважаемые, что вы думаете по этому поводу???

Репост публикации
"Красивые слова - виньетка ложной сути". Поэт прав на все 100%. Явлинский повторяет эти или похожие лозунги из года в год, особенно перед очередными выборами. Не верю!

Явлинский: Выход людей на улицы — не угроза, а надежда для России

Репост публикации
Да, это вы виноваты со своей Собчак. Это вы тогда, лет 10 назад, призывали молодёжь не идти работать и учиться, а быть гламурными и сексуальными. Это вы внушали молодёжи, что надо быть потребителями, а не созидателями. А теперь волосики во всех местах рвёте, клянёте себя, что в те годы не
...Далее

Муж Собчак о школьниках на митингах: Бессовестные мы суки. Немощные

Картина дня

наверх