Вы можете отправить подарок любому человеку, кроме себя. Чтобы это сделать, нужно зайти на личную страницу этого человека и нажать кнопку «Отправить подарок».
Я такая какая есть. Иногда взбалмошная и весёлая, иногда грустная и молчаливая. Я всегда разная. И не изменю своим принципам. Меня очень тяжело переубедить, но это реально.
Мелодраммы, комедии. "Особо опасен", "Явление", "Старшекласники", "Спеши любить", "Вам письмо", "Он, она и его друзья", "Она мужчина", "Любовь на острове", "Элвин и бурундуки", "Хэнкок", "Моя любовь", "Побеждая Лондон", "Чумовая пятница", "Аквамарин", "История Золушки", "Принцесса льда"
Любимые книги:
"Записки серого волка", "Поющие в терновнике", "Евгений Онегин", "Старая липа в Московском дворе", "Будущие уже началось", "Гамлет", "Портрет Дориана Грея", "Ромео и Джульета"...Их много ток сразу не вспоминается даже...В основном классика и психология