На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1949, 75 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Этих прикормышей сидящих на шее России надо выбрасывать из друзей. Лукашенко-этом хам,столько оскорблений посылал в адрес Путина и народа России,вот за это его и надо гнать из насиженного места,чтоб не страдал белоруский народ.

Никаких уступок Лукашенко. Кончилась эпоха

Репост публикации
Большие сомнения, что преступную Америку и Британию будут судить. Но если присоединятся и другие страны то возможно и что -нибудь получится. Можно пожелать только удачи.

Да здравствует правосудие: США и Великобританию намереваются судить за военные преступления в Афганистане

Репост публикации
А что так мало дали денег дали Мадуро , нужно побольше. У нас же в стране одни миллионеры и полное отсутствие бедных. 8-10 тысяч пенсии заработанных за 40 лет только и хватает на коммунальные услуги и на хлеб с водой, а болеть не имеем права, а на это просто нет денег. Ну ничего как-нибудь
...Далее

Дефолт на пороге: Мадуро просит помощи у России

Репост публикации
НЕЕЕЕТ, Выживайте так как обливали грязью Россию, то есть, также активно. Если наше правительство пожалеет прибалтийские страны, то потеряет уважение и разочарование своего народа.

Без России нам не выжить: Эстония подвела неутешительные итоги и хочет вернуть всё обратно

Картина дня

наверх