На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1950, 73 года
  • 2 друга
Репост публикации
С Турцией, конечно, дружить надо, это наш сосед, а с соседями всегда лучше дружить, чем воевать, но опасаться предательства можно и нужно, чтобы не оказаться в безнадежной ситуации в определенный момент.
 

Турция все больше падает в объятия России

Репост публикации
По моему мнению те, кто против Путина, либо идиоты или недалекие люди, которых обманула пендосовская пропаганда, либо купленные прохвосты, но те и другие, кем бы они не были, по сути своей, враги нашего народа и нашей страны, т. к. способствуют развалу родины! Что с ними делать пусть решает власть,
...Далее

«Путин предал свой народ»: Оппозиция похоронила президента. Но рано

Обгадили не только Берию, Сталина, обгадили всю Россию, страну якобы рабов. Но кто только не пытался закабалить эту рабскую страну и все получали по зубам). Надо восстанавливать историческую несправедливость. Была бы наша страна рабской, давно бы уже завоевали, а так только по зубам!!! Нет в мире
...Далее
Репост публикации
Не надо пока запрещать, надо просто в Госдуме рассмотреть этот вопрос в первом чтении, а там будем поглядеть будет ли второе чтение) Пусть поймут намек и решают надо им это или нет)))

Эксперты назвали причины протестов Toyota и Lamborghini против российского Aurus

Картина дня

наверх