На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.07.1940, 83 года
  • Высшее
  • Учитель в прошлом, сейчас - пенсионер
  • 4 друга
Репост публикации
Мои романы уже печатают в онлайн в Либ Кат, читать можно в полном издании, а вы тут мне предлагаете печатать! Я уже совсем

Электронно-банковский концлагерь наступает: ростовщики жестко ограничивают использование налички для своих клиентов

Репост публикации
Лечусь уже ровно двадцать четыре года самостоятельно. Странно, что жив всё ещё! Прожил уже четыре месяца после восьмидесятилетия. Сколько ещё проживу без помощи врача? Должен дожить до дня, когда медицина вернётся на прежний уровень!

Почему я не верю оптимизированной медицине

Репост публикации
Я не понял, по какой причине я должен что-то написать? У меня у самого 12 тонн горячей воды использовано сверх счётчика! В России всё возможно!

Соратники Навального в Брянске не в состоянии выплатить долг в 5 тыс. рублей

Воюю, как умею. Слушать лицемерие Власти тяжело. Влияет на сердцебиение! Самое неприятное, на плакате "Единоросса" маркером начертано - Вор! Думаю, что это -оценка не одного героя Партии Власти!
Репост публикации
Странно, почему не захотели сверить письмо с писанием самого Пушкина? Ведь, очень даже понятно, что афера была связана с побегом Пушкина в Европу! Поэт был невыездным! Бежать в Европу в виде трупа - единственный вариант! Не понимаю, зачем из мухи делать слона? Этот Александр Дюма ни от кого не
...Далее

Кто на самом деле написал роковое письмо Пушкину

Картина дня

наверх