На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.2014, 9 лет
  • 4 друга
Аттракцион неслыханной японской щедрости: "Отдайте нам свой дом - и мы вам позволим в нем остаться!"))) Сомневаюсь, что "позволение" спасет от выселения: японцам нужно свободное пространство, у них большая плотность населения! Они так и называют острова: "территории". Поэтому у меня - встречное предложение: отдайте РФ свой самый густонаселенный остров - и мы позволим японцам там остаться. Этим вы уменьшите плотность населения Японии и позволите своим бывшим гражданам не испытывать ни малейших притеснений со стороны граждан российских; кроме того, они смогут вернуться на Курильские острова, по которым они так исстрадались, но уже в качестве граждан РФ. Вот это гораздо рациональнее!
На фига присылать уведомления о статьях, если страницы постоянно перегружаются и ничего прочитать невозможно? Не можете поддерживать хороший технический уровень сайта - умирайте: и без вас всего в интернете предостаточно!
Какая же паршивая у "МирТесен" служба техподлержки! Годами не могут справиться с проблемой произвольной перезагрузки страниц!
Сегодня - годовщина кровавого воскресенья. Никто об этом не пишет и не говорит. Боятся? Боятся.
Как отписаться от "Миртесен"? Все равно из - за постоянной перезагрузки страниц ничего не читается и не комментируется! Стоит ли замусоривать память бесполезными рассылками?

Картина дня

наверх