На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.09.1967, 56 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Горжусь своим  Президентом. Умен -до неприличия, красив, воспитан,,очарователен как человек и как мужчина.  Вы только вникните что сделал ВВП за эти несколько часов визита,?? Сколько пережить незалуженных обвинений, стоять за свою страну до конца,,и тут  австрийцы поют, пляшут, веселятся  под наши песни...,с нашим уважаемым для их Президентом. ОН ПРАВ, НУЖНО НАЧИНАТЬ ОБЬЕДИНЯТЬ МИР НА ДОБРО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ, ДРУЖИЛИ, ВМЕСТЕ ПЕЛИ, ТАНЦЕВАЛИ , МОГЛИ ЗАПРОСТО ХОДИТЬ ДРУГ К ДРУГУ В ГОСТИ..АЙ МОЛОДЦА,,НУ КАК МОЖНО В ЕГО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ И НЕ ЛЮБИТЬ..ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВВП НА ДОЛГИЕ ГОДЫ,,ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ВАШУ СВАДЬБУ И ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ВАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Поведение Путина на свадьбе удивило музыканта

Репост публикации
Что здесь скажешь..Пошлость, которая ненаказуема  разрастается как гриб..Самого ватора рт его "гениального" творчества не тошнит???  Ему не мерзко. Он пишет  это из палаты 6??? Жаль что вас не наказывают. в погоне за читателем,. не брезгуете ничем...

Шаляпин удовлетворил ненасытную Цымбалюк-Романовскую раком на глазах у матери

Репост публикации
Желаю скорейшего выздоровления, красивой, умной, скромной супруге Асада. Пусть Аллах поможет вам!!!

Жена Асада опубликовала первое фото с начала прохождения химиотерапии

Самого умного, красивого, самого лучшего Президента  Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  МНОГО ЗДОРОВЬЯ ,ТЕРПЕНИЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, ВЕРЮ ЧТО ВЫ НАВЕДЕТЕ ПОРЯДОК ВНУТРИ СТРАНЫ,,ВСЕХ БЛАГ!!!!!
Картина Репина Приплыли..Даже не находятся слова после прочтения этого ужаса. Полная деградация личностей. Вседозволенность порождают Анархию, правовую межличностную ..Они давно знают, что полицаям они не интересны.  Интересно, кто правит страной -Путин или у нас в стране четко и целенаправленно
...Далее

Картина дня

наверх