На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 1) судовой механик; 2) переводчик
  • 10 друзей
Blooberg - это три мудачка, сидячих в Лондоне, и якобы проводящие расследования по своим "источникам". На деле они пишут и пускают в сеть те фейки, которые балаболят наши отечественные антироссийские и русофобо-жидобандеровские СМИ типа "Эхо Москвы", "Новой газеты", ТК "Дождь" и масса других. Либерасты 5-ой колонны врагов Крыма и Донбасса с российским гражданством давно уже будируют эту тему - останется или не останется Путин Президентом РФ после 24 г.
      Не секрет, что Госдума и Кремль прорабатывают вопрос о снятии т. н. "сроков правления подряд". Сроки уберут. Путин, скорее всего, останется Президентом РФ через Референдум. Выборы - дело затратное. Если даже пойдет Путин самовыдвиженцем на выборы в 24 г., то его поддержат и выберут.
     В данном случае "Bloomberg" запустил зайца в огород, чтобы проверить реакцию российских людей. "Bloomberg" - это явно враждебная и русофобская контора. Они выдают в свет ложь про Скрипалей, что их "траванула" Россия, ложь про Боинг, ложь про все. При этом, ложь они черпают у либерастов, политических педерастов РФ. А либерасты РФ, в свою очередь, ссылаются на "Bloomberg". Замкнутый круг. 
     А вот Трамп, Президент США, три дня назад обозвал Терезу Мэй - liar ['laɪə] - лгуньей из-за тех же Скрипалей. Наши либерастические СМИ языки засунули в попу, и "Bloomberg" заткнулся.
    Выше некий умник Сергей Башков, который фамилию Путина написал с маленькой буквы, типа выражая свое презрение и ненависть к Путину, и есть маленький ошметок либераст-педерастической прослойки врагов и латентных предателей РФ.  
     Путин, если на физическом ринге, то уделает этого Башкова в 0-секунд, а на политическом ринге, и спорить не надо, Путин на своем месте. И пусть правит РФ. Либерастов и их личную отрыжку от 90-х годов, коррупционеров и проходимцев у власти, надо только лишь приструнить - вот этого и боятся больше всего т. н. "оппозиционеры".     Болтают уже и о грядущих репрессиях и люстрациях. 
    Украина разваливается. Нацизм не только на Украине поднимает голову, но и в Грузии, Польше, Прибалтике, да и по всей Европе. Здесь выбирать "чувачка" типа Зеленского, или Гозмана, или Собчак, или борцуна гнойного типа Навального и т. д. в Президенты РФ нельзя ни в коем случае. 
      Впереди конфликты по Украине, прием Донбасса в состав РФ, да еще всего юго-востока от бывшей Украины от Одессы до Харькова, сложная дипломатическая работа. Польша зарится на Львов и всю Галичину, и Волынь. НАТО уже в Харьковской области. Менять руководителя в такой обстановке - это откат для России назад с огромным риском для государства.    
Репост публикации
Либерасты уже 30 лет занимаются тщетно тем, что пытаются доказать себе и всему миру, что СССР -Россия "незаконно" (как бы) разгромила нацизм и выиграла ВОВ. Они не изучали последнюю книгу П. Судоплатова, но ненавидят его. Главную идеологию современной России, на чем строится Империя как продолжение
...Далее

Легенда диверсий

Репост публикации
Еблишечко у Чубайса мудрое. Со своей женой Дуней стихи пишут. Поэты. Чубайса посадить мало. Требуются Боширов и Петров.

И всё-таки мы дождёмся посадки Чубайса

Репост публикации
Чушь собачья, бред и тупой фейк-ложь. Все наоборот. СССР убили либерасты-педерасты с помощью Пиндосии. Истина проста - мертвого не воскресить. РФ преемница СССР по долгам. ВВП против Революций - лимит исчерпан. Майданы - это прямые революции. В России майданов не будет хватит б/ Украины. Сыты под
...Далее

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Репост публикации
Ксюшадь - это наиболее яркий экземпляр элитного быдла-бляди, которая затмит любую кандидатуру элитных сволочей-журналюшек в штате "эХА Москвы- УХА пиндосии".

Собчак в эфире Первого канала ехидно попросила прощения у россиян

Картина дня

наверх