На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 1) судовой механик; 2) переводчик
  • 10 друзей
Репост публикации
"Сериал «Спящие» — это именно ни что иное, как травля инакомыслящих." - из статьи.
Слово "инакомыслящие" - это придумка либерал-либерастов 5-ой колонны предателей Крыма, врагов Донбасса, хулителей в открытую всего российского народа и сторонников нацистско-бандеровской власти нынешней Украины. Это слово - является завуалированным эвфемизмом (заменой более грубого слова) того, что при Сталине называлось "враг народа" или "предатель".
Вчера на своей передаче В. Соловьев как раз по к/ф "Спящие" старался примирить большую часть общества с теми, кто составляет мелкую, но дико вонючую группу условных "либерал-либерастов".
Не получилось. Итог подвел де-факто писатель Э. Лимонов. Он сказал, что в российской массовой культуре закатывают вперед непримиримое мнение как монополию на "правду", истину в последней инстанции, либерал-либерасты, которые в своем большинстве являются - не русскими. Дает намек на жидовство.
Это очень не понравилось режиссеру Райхергаузену. Очень не понравилось. Примирения не состоялось.
Инакомыслие - это когда часть общества выступает против сноса "хрущевок" в Москве.
Когда же языками болтают против Крыма и Донбасса, когда призывают убивать русских везде и всюду, обращаясь к нацистам Яроша, когда утверждают, что в Одессе людей жгли российские спецслужбы, когда говорят, что МН17 сбили по прямому указанию Генштаба РФ с территории Ростовской области, когда говорят, что самолет с питерцами над Синаем взорвали российские спецслужбы, когда радуются в открытую, что турки сбили российский военный самолет и погибли наши люди, когда рады тому и не скрывают это, что в Адлере погиб почти полностью ансамбль Александрова при катастрофе нашего самолета, когда говорят, что Сталин договорился с Гитлером уничтожить Ленинград вместе с жителями - отсюда и блокада, когда называют прямо в эфире Путина - "преступником" за "аннексию Крыма и ввод войск на Донбасс", когда толстомордый любимый либерастами поэт Д. Быков (Зибельтруббер) называет Президента РФ "дохлой лошадью, лежащей на дороге" и затем воет, что в РФ задушена свобода слова, когда.., когда.., когда..сотни примеров и все по "Эху Москвы", "Новой газеты" и других явно антироссийских СМИ, то это все и близко нельзя назвать "инакомыслием".
Это уже то, как оно называлось при Сталине.

ЗЕРКАЛО ДЛЯ ПРЕДАТЕЛЯ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Репост публикации
Либерасты уже 30 лет занимаются тщетно тем, что пытаются доказать себе и всему миру, что СССР -Россия "незаконно" (как бы) разгромила нацизм и выиграла ВОВ. Они не изучали последнюю книгу П. Судоплатова, но ненавидят его. Главную идеологию современной России, на чем строится Империя как продолжение
...Далее

Легенда диверсий

Репост публикации
Еблишечко у Чубайса мудрое. Со своей женой Дуней стихи пишут. Поэты. Чубайса посадить мало. Требуются Боширов и Петров.

И всё-таки мы дождёмся посадки Чубайса

Репост публикации
Чушь собачья, бред и тупой фейк-ложь. Все наоборот. СССР убили либерасты-педерасты с помощью Пиндосии. Истина проста - мертвого не воскресить. РФ преемница СССР по долгам. ВВП против Революций - лимит исчерпан. Майданы - это прямые революции. В России майданов не будет хватит б/ Украины. Сыты под
...Далее

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Репост публикации
Ксюшадь - это наиболее яркий экземпляр элитного быдла-бляди, которая затмит любую кандидатуру элитных сволочей-журналюшек в штате "эХА Москвы- УХА пиндосии".

Собчак в эфире Первого канала ехидно попросила прощения у россиян

Картина дня

наверх