На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.11.1979, 44 года
  • 1 друг
Репост публикации
Ну и чушь. В баре из кеги - атмосфернее и свежее, в разливайке из той же кеги - профанация. ПЭТ-бутылка не стерильная, а кружка в баре стерильная, ага. Про хмелепродукты можете почитать российский ГОСТ - какая хрень там допускается в составе. Ну и напоследок - про старое "Жигулевское", типа, солод
...Далее

Десять ответов про пиво

Репост публикации
Уважаемый Александр Алексеевич! С Вами вопрос давно закрыт, я, если Вы не заметили, общаюсь с другим человеком. Всего доброго! Удачи и поменьше нервничать!

Реальные фото, которые не может объяснить наука

"Путин получит новые полномочия сразу после голосования по Конституции" - это как, не зависимо от результатов голосования?!
Репост публикации
"Нет натурального молока"? А всякие весёлые молочники и домики в деревне говорят, что есть. Мы знаем, что они врут, а они знают, что мы знаем, что они врут. Но всё равно, их рекламу крутят по телеку, а потом нам рассказывают, что кальций можно получать, например, из миндаля (в котором содержится
...Далее

Где брать кальций, когда нет натурального молока

Картина дня

наверх