На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.04.1996, 27 лет
  • Доктор наук
  • В активном поиске
  • 8 друзей
Репост публикации
Самое неприятное потом. У него в постановках были: Быков, Ефремов и др. Он им платил, но ведомостей нет. Теперь они говорят люди выступали? Да! Им платили? Да! А где документы? Нет. К Михаилу Ефремову приходят и тоже спрашивают: Ты выступал? Да! Деньги получал? Да! а почему не декларировал? ,,, А вы думаете почему кипешь?

Франция обеспокоена задержанием режиссера Серебренникова

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТОГО ДОСТИЧЬ И БЫЛА ВООРУЖЕНА ГЕРМАНИЯ ЗА СЧЕТ КРЕДИТОВ И СССР ЗА СЧЕТ ПОСТАВОК ВСЕГО ЧТО БЫЛО ( ЗЕРНА, ПУШНИНЫ...), ЗАЛОГА КРЫМА. ПОТОМ СТОЛКНУЛИ ГЕРМАНИЮ С СОЮЗНИЦЕЙ ОБЪЕДИНЕННОЙЕВРОПОЙ С СССР. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВСЕ 20 ти и30 ти ЛЕТНИЕ ПОГИБЛИ ИЛИ УШЛИ В АРМИЮ. НО ВСЕ РАВНО, ПРЕЖДЕ
...Далее
Репост публикации
По нему СВОБОДА это прежде всего заставить кого-то платить за себя. ЛУЧШЕГО, СУПЕР ПУПЕР, ТАЛАНТЛИВОГО, ИМЕЮЩЕГО ПРАВО,. Этот кто-то зовется ЛОХПОЖИЗНИ (см. ЮТУБ), БЫДЛО.

Басилашвили о 9 Мая: «Воля к свободе осталась в Украине, в Прибалтике, в Грузии. Но не у нас»

Репост публикации
Вслед за продуктовым эмбарго, газовое приведет к революции в России. Мы начнем потреблять СВОЙ ГАЗ, СВОИ ПОМИДОРЫ, СВОЙ ХЛЕБ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ для обустройства и жизни.

Меркель назвала способ избежать зависимости ЕС от российского газа

Картина дня

наверх