На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1945, 78 лет
  • 57 друзей
Репост публикации
Ужасный пасквиль! 
    А что касается "Русские люди весьма малообразованны в смысле понимания мироустройства. Редкие из них читали Библию, Коран, Маркса, Ленина, Ключевского, Тарле и прочих столпов политической и исторической мысли...", то, видимо, автор считает, что большинство американцев, французов, чехов, арабов и др. все указанные труды изучили до корки. 
    Автор! Вы всерьёз это написали или так наивны, если не сказать грубее?

Что не дает великой русской нации жить хорошо

Что тут непонятного гр. Пескову? Обычная практика торговой войны, войны за рынки сбыта продукции. Когда у одной из сторон иссякают терпение и возможности противостояния, наступает пора военная.
Репост публикации
Хотелось бы все- таки верить в то, что где- то на Украине сосредоточиваются материалы об этом преступлении, что документируются имена всех причастных к нему лиц - карателей, полисменов,чиновников, судей, журналистов- подстрекателей и т.п. Ибо час возмездия придет.

Простить и забыть невозможно…

Репост публикации
Или еще не высланный "дипломат" или своя, "унутренняя" вражина.

Россия скоро ввяжется в масштабную войну?

Картина дня

наверх