На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1960, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • ИБ и не только И :)
Ссылки
Репост публикации
))) кому нужна АНОНИМНОСТЬ? Это главный вопрос.

Был интернет по карточкам, стали мессенджеры по паспорту: Правительство России изменило правила пользования мессенджерами

Репост публикации
))) не смущает ОДНОБОКОСТЬ анализа расходов? Источник - МК, мог бы позволить сравнить ЭТИ затраты с суммами финансирования "свержения режЫма". Там, в переводе на "СПАСЕННЫХ ДЕТЕЙ", можно оценивать СОТНИ ТЫСЯЧ, если не больше... :)

Средства бюджета, выделенные на выборы президента в 2024 г, стали рекордом за всю историю России! Эти деньги могут спасти 55 000 детей!

Репост публикации
Когда последний раз у прибалтов, на Украине, в Средней Азии была ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ?

Страна-соседка по СССР достигла уровня Норвегии по качеству жизни. Кто лидирует и почему Россия в рейтинге ниже Украины?

Репост публикации
Статья - банальная заказуха в стиле новодворской, только у нее позабористей было :) А еще попахиваем "шульманами" - предводители молодых политолухов, которые только вчера от титьки оторвались...

Политический режим в России катится к закату. Когда-нибудь, Путина будут судить даже те, кто сегодня его любит

Картина дня

наверх