На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.08.1949, 74 года
  • 108 друзей
Репост публикации
Все верно, к сожалению! Я в июне на Кипре была. Так по хамски ведут себя только русские и украинцы. Разумеется, не все. Но как видишь хамское поведение или отвратительно невоспитанных детей, то это только или русские или украинцы. Ни немцы, ни австралийцы, никакие другие народы, даже поляки, так себя не ведут! Как будто бравируют так называемой "широтой души". Просто почему то некоторые сограждане как-то странно понимаю широту души.

Туристы в Адлере: отдых без правил

Репост публикации
Чушь какая! Отличное было время, красивая форма. Всё правильно было.

Советскую школьную форму в Европе назвали символом тоталитаризма и инструментом подавления индивидуальности

Репост публикации
Как-то гаденько звучит, что Путин хочет быть хорошим перед тем же Вучечем за счет народа. Думаю, что у Путина выше горизонты и он все делает только на благо своей страны. Значит, так нужно в условиях оголтелой русофобии в настоящее время. А уж Мордюкова здесь вообще некстати.

Путину пора прекращать быть, как Мордюкова!

Репост публикации
очевидно дочь договорилась с матерью. Если у матери совсем крошечная пенсия и нет никаких даже мало-мальских накоплений, то как бы она не любила дочь и внуков, она просто не силах была бы их всех прокормить месяц, да еще и приодеть. Честно сказать, мне кажется, что не так все хорошо в семье дочери.
...Далее

«Совести у нее нет: приехала в гости к матери без копейки денег!»

Репост публикации
Зачем?! Да ни за чем! Просто это был единственный человек, которого этот Санёк был в состоянии вспомнить. Именно потому, что друг. А всех этих алкашей, с которыми он пил он и не знал, и, соответственно, не мог помнить их имена, лица, место проживания и пр. Что взять с алкоголика?! Он все мозги
...Далее

«От любви до ненависти один шаг»: А Вас, предавали друзья и близкие ?

Картина дня

наверх