На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.10.1972, 51 год
  • 6 друзей
Репост публикации
1.500 лет до н.э. Стеклянная бутылка – Египет и Греция
100 год до н.э. Выдувания стекла – Финикия в составе Римской империи
А как бутылки делают, автор знает?

Все самые важные изобретения человека за все время

Как и автор, я Ленина не идеализирую, но главное, за что я его уважаю, так это за то, что и он, и партия большевиков нашли силы выступить против тотального разрушения России, которое принес с собой февральский переворот и победить.
Кстати, о парадоксах параллельных миров. В 1992 году у меня в ВУЗе был забавный случай. Преподаватель политической истории (была такая кафедра - переименовали кафедру истории КПСС, все преподаватели остались прежние) разразилась гневной тирадой по поводу жизни при СССР в последние годы, мол
...Далее
Да уж. Вот оно истинное лицо либерализма: "ОЛЕГ БАСИЛАШВИЛИ:Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПОЛИТИКУ СТАЛИНА И СЧИТАЮТ, ЧТО ОНА БЫЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К СТРАНЕ, НА МЕСЯЦ ОТПРАВИТЬ В ЛАГЕРЯ..." Товарищ с либеральными взглядами предлагает за инакомыслие в лагерь отправлять!
...Далее
Репост публикации
На первой картинке изображён броненосец "Мэн", (ВВ10) построенный в 1902 году. Крейсер "Мэн" был более старым кораблём.

Казус белли для оккупации Кубы

Картина дня

наверх