На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1951, 73 года
  • 0 друзей
Что от капиталиста можно еще ожидать: они вечно будут делить право паразитирования....
Этот сброд всегда будет подличать врать. капиталист - по природе своей дебил, ограниченный узостью мозга. Он действует только обманом да подлостью, несовместимой с Культурой Человека - Невероятной с точки зрения нормального человека.

Так Вор Ротшильд ворует - приватизирует Центральный Банк Страны, а народ продолжает брать у него уже на сто процентов фальшивую "национальную" валюту. Это неслыханная наглость и грабеж за пределами представимости людей... вот и верят потому что это невероятное, невозможное преступление.
Этому искусственно надутому лидеру Парашенке украинцы чаще верили чем нет, еще год назад... потому что врал подлец так же ЗАПРЕДЕЛЬНО и про продажу своих заводов и про мир за неделю,.. и про все.... врал столько, что в и без того слабом да еще и ослабленном Чернобылем мозгу украинца это все казалось абсолютно невозможным, невероятным... поэтому поверили.
Капиталист - это дебил, надо это принять за реальность и перестать ожидать от капитализма ХОть ЧТо-То хорошее!
От Капитализма Никогда Никому Не будет ничего хорошего!
Даже самим фанатам капитализма - РокфеллерРотшильдам - бандитам-банкстерам нет счастья от него, но всегда одна и та же непредсказуемая судьба в постоянном стрессе от ожидания смерти в любой момент от любого ближнего и дальнего конкурента, врага!

ЗАПАД ПРОВЕЛ РОКИРОВКУ: КИЕВУ ВЫСТАВЛЕНЫ НОВЫЕ ЗАДАЧИ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ

Конечно, есть эмоциональный фон статьи. Но это нормально, не повод эмоционально назвать писателя "пиской"! Это значит, что писал Живой человек а не "бесчувственный" политик.
Но чтобы не остаться в дураках от собственной некомпетентности и необъективности
критикам надо научиться различать не просто
...Далее

Трупоеды

Картина дня

наверх