На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Очередной "пЁрл" от этой Чебурашки уместен только в луже в виде пузырей. Цитирование Мурзилки из ее уст было бы гораздо органичнее.

Яхно: Я тут недавно перечитывала апории Зенона и пришла к интересным выводам насчет России

Вот интересно, сам Гецати знает, что он напророчил тут, так же как и все остальные экстрасенсы, от лица которых пишут какие-то "Морганюки". Сколько фейковых аккаунтов в соцсетях на их имена завели! Теперь используют их имена как крючок, чтобы ловить наше внимание к их однотипным пустым статьям.
...Далее
Репост публикации
Страх, дело такое, кого боишься, тот везде и мерещится. Даже в не подстриженном и не побритом профиле ( с бородой и бакенбардами как у Пушкина ) Путина увидали.

Американцы испугались, увидев лицо Путина в небе

Репост публикации
Что же так бессмысленно умирать, если осознал-исправь-организуй борьбу с режимом, раз был командиром, дал бы шанс таким же как сам, а так только карму свою утяжелил, самоубийство грех большой, так что удвоил только. Вон, ВСУ прозрели-по Правому сектору вдарили, хоть не за зря погибнут и совесть
...Далее

Ветеран АТО, призывавший "резать москалей", самоубился

Репост публикации
Запутался ты в понятиях, дурачок, величие духа никогда не сравнится с разнообразием забегаловок и унитазов, можно подумать, что за это чужое изобилие ты пойдешь воевать. А Россия всегда была выше пищеварения, шире душой и необъятна территорией, на которой, действительно, порядок навести иногда
...Далее

Побегушник из России в США обратился к россиянам: Ребята, ваше величие с американским даже рядом не лежало

Картина дня

наверх