На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Лучше бы его корежило, когда деньги брал от наших "уважаемых партнеров", которые теперь так рьяно приходится отрабатывать.
Никто не спорит, что война это ужас, несправедливость, проявление не только героических, но и самых паскудных качеств человека. Были герои и были подлецы. Думаю, что Господь Бог уже раздал всем им свои награды и потомки уже отрабатывают последствия этих подвигов.
И уж точно не "Лебединским" судить кого бы там ни было, свои грехи отмолите сначала. Думаю, что его тетя, прошедшая войну, не в восторге от такой позиции внука.
Никто не умаляет значимости других стран и народов в Победе над фашизмом, всегда это подчеркиваем. Поэтому так болезненно воспринимаем то, как потомки героев в Украине вдруг напялили на себя нацизм, как будто и не было той войны.
Что-то не слышу от Лебединских требований к властям Украины покаяться и покраснеть от стыда от совершенных ими преступлений на Донбассе. Напротив, пишет "И мне, как гражданину России, бесконечно стыдно за то, что сейчас творит засевшее в кремле преступное российское правительство с теми, чьи предки бок о бок с нашими предками...". Однако косоглазие у вас ,милейший, на оба газа. Тут видим преступное правительство и кричим во все горло, а тут не замечаем. И дальтонизм еще вдобавок - красок не замечаете - что это праздник со слезами на глазах, мы в этот день и скорбим и радуемся одновременно.
Не хотите радоваться за нашу Победу - ходите стыдливо потупив взор и пусть съест вас ваша неприглядная правда о войне. Депрессия вам в помощь. Может сопьетесь быстрее.
Не умеете гордиться за своих дедов, ну так умрите за грехи человеческие, как делали это достойные люди. Может тогда на вас молиться будем, а не плевать в вашу сторону.

"Прохфессора Лебединского", как истинного либерала и любителя укрофашистов, 9 Мая начало корёжить

Репост публикации
Очередной "пЁрл" от этой Чебурашки уместен только в луже в виде пузырей. Цитирование Мурзилки из ее уст было бы гораздо органичнее.

Яхно: Я тут недавно перечитывала апории Зенона и пришла к интересным выводам насчет России

Вот интересно, сам Гецати знает, что он напророчил тут, так же как и все остальные экстрасенсы, от лица которых пишут какие-то "Морганюки". Сколько фейковых аккаунтов в соцсетях на их имена завели! Теперь используют их имена как крючок, чтобы ловить наше внимание к их однотипным пустым статьям.
...Далее
Репост публикации
Страх, дело такое, кого боишься, тот везде и мерещится. Даже в не подстриженном и не побритом профиле ( с бородой и бакенбардами как у Пушкина ) Путина увидали.

Американцы испугались, увидев лицо Путина в небе

Репост публикации
Что же так бессмысленно умирать, если осознал-исправь-организуй борьбу с режимом, раз был командиром, дал бы шанс таким же как сам, а так только карму свою утяжелил, самоубийство грех большой, так что удвоил только. Вон, ВСУ прозрели-по Правому сектору вдарили, хоть не за зря погибнут и совесть
...Далее

Ветеран АТО, призывавший "резать москалей", самоубился

Картина дня

наверх