На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.12.1975, 48 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 26 друзей

Каски-шоу (автор тот же)

– Товарищ майор, а чего жена меня постоянно называет каким-то прибором!    – И каким же?    – Солдафоном!  //-- * * * --//     – Доктор, ко мне уже год приходят зеленые человечки.    – Это глюки.    – Слава богу! А то они твердят: «Военкомат! Военкомат!»  //-- * * * --//     В женском батальоне:
...Далее

Сводки (автор Андрей Вансович)

План есть план: следователи ЧМОтараканского РОВД довели лицо подозреваемого до состояния фоторобота.    Подмосковный ОМОН произвел массовые обыски и аресты на вьетнамских рынках. Доблестных омоновцев не остановило даже то, что вьетнамские рынки были на территории Вьетнама.
...Далее

ПОЛОВОЙ ВОПРОС РЕБРОМ

Муж с женой легли в постель.    – Дорогая, уже поздно, надо спать.    – Сначала надо, а потом спать. В поезде в одном купе едут молодой человек и девушка. Познакомились, и парень предложил:    – Давайте сделаем так: я загадку вам загадаю, а вы, если не отгадаете, то отдадитесь мне.    – Хорошо.
...Далее

Если...

Если женщина работает – это ее заслуга.    Если мужчина работает – это его первейшая обязанность.    Если мужчина не работает, то он тряпка.    Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.    Женщина, которая берет отпуск по уходу за
...Далее

Анекдоты о семье и браке (возможно уже были)

   Муж возвращается из командировки домой, но вначале решил зайти к соседу:    – Ну что, к моей жене никто не приходил?    – Нет, не приходил.    – Что, никто-никто?    – Никто.    – Ну и я тогда не пойду. Муж – жене:    – Кажется, я сильно растолстел, мне стал тесен воротник.    – Я удивляюсь, как
...Далее

Картина дня

наверх